Иван

я в 8 лет шла мимо чужого огорода и выдернула из земли один куст)) , потом выкинула. Это нормально? просто так...

КУСТ КАРТОШКИ! ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я НА СМОРОДИНУ ПОЗАРИЛАСЬ)))

Юлия Жуковецкая

Нет, это ненормально.
Надеюсь, детская агрессия и жестокость остались в прошлом.

B)
Barbariss )

Так вот откуда чувство вины ..))

Катюха Маркова(Агуреева)

Это одно из явлений познания окружающего мира через негатив. Это нормально... .
И - прикольно!!!)))))) ) Простите, но не смогла не смеяться.... Вспомнилось кой-чего из детского детства своево)))))

Вл
Влад

хорошо не памятник

Тв
Твоя

обычный детский вандализм. ничего сверх естественного. а ты уж подумала, что не такая как все особенная? 😄

Аленчик Капитонова

В 8 лет еще и не такое травиться, так что это просто ангельский поступок...

Аликрам Новрузов

не весь анамнез приведен. сложно сказать так..

Андрей Франчак

Действие нормальное, а вот чувство вины по этому поводу - тревожит.

На
Надежда

Ни себе, ни людям!...