Александр Черагин

если у парня в 18 лет ничего нет это нормально? просто некоторые люди упрекают Т_Т мол ни машины ни чего

Андрей Головин

Все зависит от того, как он сам воспринимает это, и с кем себя сравнивает. Если сравнить с теми, у кого и в 60 ни кола, ни двора, то он очень даже счастливый человек - у него все впереди.

Роман Иванов

а разве в таком возрасте можно все иметь? . и вообще люди которые так говорят просто не понимают что помимо материальных вещей есть другие вещи. Человек может быть беден но он может быть богатым душевно. и к такому человеку больше тянуться будут. чем к тому у кого все есть.

На
Надежда

ЧТО ЗА БРЕД?
как можно упрекать в этом 18-летнего человека?!? !
а в 20 лет что? должен быть дом и двое детей? чушь

Екатерина Иванова

Люди, придающие такое значение материальным ценностям как правило, ничего не имеют за душой... Не стоит слушать их упрёки.. .
Машины разбиваются... дома сгорают, но душу никто не сможет отнять... лучше позаботиться о духовном развитии... А всё остальное... приложится...

Kirk Masaloff

Всё самое главное внутри нас. Всё остальное - мелочи жизни)

Светлана Голубева

конечным результатом является самочувствие- душевное и физическое, нах.... тебе машина?

Саша Белов

нужно быть снисходительным. все еще будет, если захотеть
Уприкает только тот кто сам ничего не достиг, а тот кто чего-то достиг всегда поддержит и взбодрит