Марина Заборовская

У кого есть прога Фотоколаж полная версия

Мне нужно что бы кто -то перезапустил мой проект у себя в проге которая с ключем. Моя версия пробная и выдает надпись на колаже ""Создано с помощью пробной версии программы ФотоКОЛЛАЖ В полной версии этой надписи не будет"

Что значит зачем ???Блин полная денег стоит!!!!

Виктория Зотова

зачем было делать в пробной версии, когда можно было установить полную и спокойно работать.

Ал
Алия

Программы, обычно, ищут на торрентах.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3456623

Серёга _____________

лошаро. поздравляю, с почином и тд)))))))))))))))))))))