Андрей Соболев

Может ли плохое освещение на фото сделать лицо человека менее привлекательным чем в жизни?

Наталия Червякова

Может, ужаснетесь еще

Алена Лазарева

Самое красивое лицо может изуродовать неправильно выставленный свет. Подойдите к зеркалу и освещайте лицо фонариком с разных сторон и вопрос отпадет сам собой.

Александр Макаров

"- Знаете, я могу изуродовать человека одним пальцем.
- Вы каратист?
- Нет, я фотограф. "

Павел Андреевич

Еще как может!

Жа
Жанна

очень даже

Алексей Стёпин

если только слишком ярко

Андрей Акимов

Запросто. Свет при съёмке портрета играет очень важную роль.

Вероника Рудая

посветите на себя снизу фонариком. А сбоку розовым, сверху синим? Как? Изуродовали?

Алена Шумова

свет это главный инструмент в фотографии.

Радик Нагимов

Этот прием очень хорошо применяют в кинематографе, чтобы придать человеку несвойственные ему черты характера.