Жа
Жанна

Такая фигня если. сделать фото отражения в зеркале то все лицо на перекос идет ...эт че и в жизни так ?)))

xipar

Да, наши лица не являются полностью симметричными.

Оксана

Да. мы тут сфотографировались с дочкой в зеркале и тоже заметили некоторые искажения... .

Serguei Takmakov

Неча на зеркало пенять, коли рожа...

Наталья Трофимова

Вообще-то очень многие зеркала не отражают идеально.
Можно проверить, перемещаясь по горизонтали (и по вертикали) от края до края.
Ассиметрию можно не заметить в прямое зеркало, а вот, глядя в него через боковое зеркало в руках - увидите.

Катюша

Вы на какой фотоаппарат и объектив это делали? Если на суперзум, то это нормально, всё должно быть перекошено. Всё должно быть ровно и чётко в зеркале.