Ольга Синица

а вы согласны с высказыванием. Отражение в зеркале – это идеальный спутник жизни для лицемера

Катя Данилова

Лицемер не иммеет собственного лица, мы сами отражаеммся в нём как в кривом. но льстивом зеркале. Луччший спутник лицемера наши собственные пороки и заблуждения.

Nastena

Не согласен. Что-то надуманное. Даже если это кто-то великий высосал из пальца.

Дмитрий Фишер

нет. женщины часто смотрят в зеркало но они не лицемеры.

Ти
Тимур

не ясно при чем тут лицемерие

Юлия Максимова

Может.. . для нарцисса?