Дмитрий Иовенко

Согласны ли вы или против высказывания Вольтера,

что конец в жизни человека жалок, середина никуда не годится, а начало смешное? И почему?

Елена Рекина

Когда родится малыш, мама улыбается, в молодые годы у нас не все получается, в старости человек часто вызывает жалость. Думаю так приблизительно думал Вольтер. С высказыванием частично согласна

Мария Ермилова

пусть так и будет. это естесственно.

Владимир

нет, слишком пессимистичное и депрессивное.... зачем тогда вообще жить?

На
Наталья

Конец жалок, потому что люди не хотят умирать...)) Сами понимаете.

Андрей Голянд

Всё индивидуально, может для Вольтера было именно так, я не знаю

Оля

вообщем фигня.

Алексей Котельников

Причина такого жалкого конца в никудышной середине. Это картина типична. Вольтер прав.

Mister Pak

Я считаю, что Вольтер думал примерно так: «Ох уж эти жалкие людишки» . Ну не урод ли?