Серёга Соловьёв

значит мужчина врет когда говорит прекрасно выглядишь?)))

если не интересует платье)

Да
Дарья

Настоящий мужчина всегда видит то, что у женщины под платьем. Душу и всё такое )))

Лаура Сариева

А зачем ему ваше платье?

Наталья Абакумова

По сравнению с твоей фотографией на паспорте.

Алёна Евтеева

нет, когда разговаривает с автомобилем

Ал
Александр

значит стоит и надеется

Татьяна Заборова

Да мужчинам верить опасно ...могут зацикливаться на газелях с пассажирами!

Toppller Toppller

Почему врет... честно говорит как есть!

Настасья Дмитриева

Мужчину интересует больше содержимое платья, чем само платье, как таковое. И если он говорит, шо ты прекрасно выглядишь в платье, значит он надеется что ты выглядишь еще прекрасней ..без платья ))