Настёна Пасхина

здравствуйте подскажите моей подруги

у неё 5 детей не совершеннолетних не могут квартиру получить, и даже на очередь не ставят их, что им делать? говорят не имение 7 детей надо родить чтобы получить квартиру, и они снимают квартиру, и как им быть ?

На
Наталия

пусть родит ещё двоих ёпта

Дилшод Ашрапов

на очередь поставить должны . если признают малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий

Анастасия Логинова

Вашей подруге я бы посоветовала открыть для себя презервативы или хоть календарь купить. А если жить негде, то сначала жилье покупают, а потом уже пятерых детей рожают. Не ставят на очередь, значит есть основания. 5 детей это хорошо, но квартир мало. И всем надо. 2 детей в семье тоже дети.