Тимур Эгипт

здравствуйте подскажите пожалуйста моя подруга встечается с тираном он ее бьет и контролирует каждый шаг что можно сдел

Жанна Ямбаева

Если она все это терпит, значит ее все устраивает, пока сама не захочет уйти, Вы ничем помочь не сможете.

Ксюнечка Серегина

А вам-то какое дело? Видимо вашу подругу все устраивает, есть такие .. созависимые..

Павел Мальков

убить террана

Михаил Панов

может она мазохистка - тогда всё нормально

Лидия Евдокимова

Оставь подругу в покое. Она тебя об этом просит? Разберись сначала в себе!