Ол
Оленька

Где можно обучиться торговать на фореске?

Подскажите сайт где есть объёмная и достоверная информация обучения торговать на форексе

Дмитрий Ласс

Есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ книги по техническому анализу, построению стратегий и прогнозированию цен валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.

Смотрите также очень полезные БЕСПЛАТНЫЕ обучающие вебинары, которые ведут опытные специалисты и преподаватели Форекса. Там в режиме онлайн им можно задавать вопросы.

Сергей Родин

На какой ещё "фореске"?
Может быть на "Форексе"?