Ань Фыонг Фам

Как обучиться на компьютере на дому. Как обучиться на компьютере на дому.

Наталия Стольникова

ну кнопки уже нажимать умеет, а это уже 99% знания! так держать, скоро и принтером пользоваться научитесь))

А Чутанов

Первым делом научитесь переустанавливать систему и драйвера самостоятельно, а потом учитесь всему остальному на здоровье - уже ничего не страшно будет. Кроме проблем с железом 🙂

Юл
Юлия

Если в интернет вышли, и учиться не надо.))

Жа
Жанна

юморист

Сергей Колесников

Эдик Эдикович! Вы не поверите своей удаче! Прямо на странице Вашего вопроса висит ссылка

Валера Сычёв

я училась по книге, там все ясно и понятно написано)

Димарик Рожнов

книгу "компьютер для чайника" в руки + знакомого кто хорошо разбирается в компьютерах и может подсказать по возникающим вопросам ======== как то так