Александр Старушенко

На каком компьютере человека легче обучить работать: на Windows или Mac?

Человека нужно научить работать на компьютере с нуля. Какой компьютер лучше для этого: на винде или на маке, где проще работается с учетом того, что до этого не было опыта общения с компьютером?

Алена Макуха

на linux))))))

Юлия Сорока

на счетах, а если серьезно винда xp самая простая, можно конечно и мак и линукс все зависит от что он будет на нем делать от задач например, если тупо инет и игры флеш и все вообще линукс идеально раз ему настрои показал где что и будет он годами работать ни каких нервов и дерганий типа зависает вылезла какаято хрень и тд.

Ол
Ольга

сначала пусть на винде научится, а потом уже на linux

Лена Шмакова

Windows XP2 или 98 хорошая обучающая ОС.

Ее Е

Легче на линуксе,
ибо там, в отличие от винды, чайник ничего не испортит, не напортачит и не ляпнет "я че-то не то нажал и какая-то фигня случилась".

Игорь Овчаренко

Лучше всего учить на 7-ке или ХР, так как потом наверняка, с вероятностью 80-90 % он столкнется нос к носу с ними, а не с маком или линухой.

Andry Yakovlev

на маке