Маргарита Зайцева

Какую операционную систему установить на слабый компьютер, на mac os или windows?

на какой оси оптимизация лучше?

Анна Фомина

реально все перебрал на селерон 478 одноядерный-ничего не помогает смотреть ютубу-тормозит, что линукс, что хрюша...

Вячеслав Седунов

Windows 95, 2000, XP. Написал как будь то бы системные требования сказал...

Денис Вишняков

menuetOS colibriOS Puppylinux, dos

Ольга Ф.

"Слабый компьютер" - ни о чём. Если хотите грамотный ответ, называйте конкретные характеристики железа.