Ольга Рябова

установил mac на VMware. теперь при загрузке компьютера среди windows и др OS я могу выбрать MAC OS?

Пол недели сидел, не понимал, как установить мак на PC, в итоге дело дошло - через виртуальную машину. раздробил диски, устанавливается еще сейчас.... скажите пожалуйста, я установил (по факту) Mac os на свой компьютер? Т. Е. при перезагрузке компьютера я смогу выбрать вместо Windows, Mac?
Если нет, то что надо сделать для этого?
Не ругайтесь пожалуйста, я в этом деле новенький. лучше подскажите, премного буду благодарен)

Алексей Воронин

Нет не сможешь ))) Сначала надо загрузить твою Windows потом запустить виртуальнцю машину а потом саму м систему ))) Все что ты делал в виртуальной машине в виртуальной и останется ))) Сама виртуальная машина вместе с установленной на ней системой - не более чем несколько файлов на жестком диске )))

Полина Линькова

нет ты просто создаешь в программе виртуальный комп со своими параметрами процессором и видюхой нормальным компом это всё равно не будет и служит лишь для тестирования