Антон Сычев

windows 10 на mac возможно ли поставить windows 10 на mac что бы работали виндовс приложения

Ася

Да. А какого рода приложения? Для игр лучше буткэмп, для остального - виртуалка. Впрочем, буткэмп и виртуалка могут работать по очереди с одно и того же диска

Ал
Алена

если только на виртуальную машину

Женя Сухов

Вероятно, можно. Ничего особенного в Windows системах нет,
а mac по сути содержит набор железа, такой же, как и другие PC.

Глянь только требования на Windows 10 (пока Preview):
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-faq#faq=tab1

Александр

А че уже 10 вышла? ! Омг, когда я 9-ю пропустил?))

Сергей Степанов

На десятке половина программ не работает. Советую XP или семёрку