Людмила Бородина

возможности windows 10

можно ли )имея 2 монитора) на 1 смотреть видео через интернет а на 2 открыть рабочий стол и работать? ОДНОВРЕМЕННО

Серега Кресников

смысла пока для пользователя нет в 10, потому что она не зафиналена даже. . А семерка или восьмерка и даже XP, могут работать с двумя мониторами, если видеокарта позволяет и остальное железо.

Иришка

Почти ничего нет нового, превью-версия пока что!!!

Ася

у винды нет возможностей )))

Василий Фриденберг

Те же как и у windows 8.1

Ника Захарова

Такое и в 7 можно делать а 10 ещё превью версия (что будет уметь окончательная версия узнаем после её выхода! ) )))