Ольга

Вопрос о совместимости ПО, возможных конфликтах на Windows Seven

У меня последнюю неделю ужастно подвисает ноутбук, бывает на долго, а бывает и нет. Как проверять после каких установленных программ это начинается? Возможно есть возможность проверить совместимость с ОС и моим железом устанавливаемое ПО? Подскажите что сделать.

Елена Торопова

Откатитесь, если возможно, на предыдущее состояние компьютера. Точки восстановления обычно создаются когда устанавливаются какие-либо драйвера или программы

Любовь Попова

в диспетчере задач посмотрите на какую программу расходуется больше всего ресурсов