Роман

Windows Seven x86 возможно-ли изменить платформу на х64?

Очень понравилась винда с красивым оформлением (оригинальным) , стабильность и т. д.... Подскажите реально-ли переделать платформу с 86 на 64 не имея сильных навыков в программировании???

Да всё там реально автор сборки собирался выпустить без тысяч программистов на 64, но что-то в проекте не пошло так как надо вот и не выходят след. релизы.... Говорят много волокиты с этим делом, но если это реально то оно того стоит....

Светлана Тюкаева

Практически нереально. Даже имея навыки в программировании. В компании Микрософт не один десяток тысяч человек. Вы хотите, не имея навыков в программировании, один заменить 10 000 программистов, которые всю систему писали?
А чем Вас не устраивает вариант воспользоваться результатами труда этих 10000 программистов и установить на компьютер уже написанную Win7-64bit? Ну, придется переустановить все программы, но ведь не придется писать их заново!

Marina Braga

Ядро перепишешь и будет х64, разные они. Переустановка, только начисто нужна.

Солнечный Зайчик

Так не Windows надо менять, а оформление перенести на другую платформу. Стабильность, впрочем, в любом случае будет не больше, чем оригинала.. .
В принципе это возможно, но из любви к искусству навряд ли этим кто-то будет заниматься.

Наташа Соловьёва

Для внешнего оформления операционной системы (на техническом языке называется ИНТЕРФЕЙС) не обязательно менять платформу в интернете можно найти программы при помощи которых можно изменять внешний вид любой операционной системы но при этом не нужно забывать что за любую красоту компьютер будет расплачиваться увеличенным расходом оперативной памяти и повышенной нагрузкой на процесор

За
Зайка

не имея никаких навыков в программировании я ставлю виндовс 32 или 64 програмистам вэб дизайнерам и преподам информатики! а тему можно скачать и установить http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/themes