Ирина Нуйкина

Не работает звук после устранения конфликтов в Windows

У меня iPhone и Samsumg перестали подсоединяться к компьютеру и я решила сделать устранение конфликтов, через это руководство
support. apple. com/kb/HT1275?viewlocale=ru_RU (уберите пробелы) . После чего у меня перестал работать звук и USB не починился. Что сделать со звуком? Он нужен срочно.

Александр Детков

Возможно, слетел драйвер звуковой карты.

Компьютер - свойства - диспетчер устройств - звуковое оборудование - свойства - удалить драйвер, потом или скачай с интернета драйвер для твоей звуковухи, либо после удаления драйвера оборудования у тебя появится неизвестное устройство, это и будет твоя звуковая карта, если windows 7, то, в принципе сам драйвер загрузится из интернета

Алина Посадскова

Верни настройки в обратном порядке.
Переустанови дрова на звук.
Если очень хочется подключить iPhone, то поставь 7ку как вторую систему.
Почему оба телефона не подключаются - это загадка.. . скорее всего ты убила систему.
Я бы на твоём месте переустановил её.