Анна Коржевская

подскажите как лучше обучиться работе в майкрософт ворд 2007 через компьютер?

Да мне бы желательно какой нибудь электронный учебник или самоучитель..

Иван Стамов

В магазинах полно руководств бумажных, так и на дисках .

Но они должны как бы помочь в терминологии и в обучении элементарному,
самому ходовому.
Но много придётся начать изучать, просто обнаружив в меню программы,
Или покупайте книги типа "Эффективное руководство".
"Самое полное руководство" малопригодны, картинок много, но они малосодержательны.

Вот мне сегодня пришлось понять как мышью подвинуть линию в таблице - надо двигать по особой кривой и в особом темпе! Этого никто никогда не объяснял - просто зашит хитроумный временной алгоритм. Всё постигается точно на практике..

B)
Barbariss )

практически! пробуй писать тексты и редактировать.

К2
Кирилл 222

тыкать не бояться