Катюшка Devil:)

могу ли я защищать своего ребенка в суде по мимо адвоката.

адвокат ноль, времени на его замену нет. суд в понедельник.
бывшая супруга сообщила об этом только вчера.

для взятки тоже поздно.

Иван Ветров

Если ребенок несовершеннолетний, то можете, как законный представитель. Если совершеннолетний, то тоже МОЖЕТЕ БЫТЬ допущены судьей в качестве защитника НАРЯДУ с адвокатом, как близкий родственник, если производство у мирового судьи, то можете быть допущены и ВМЕСТО адвоката. Однако, не надо думать, что процесс защиты сводится к рассказам судье о том, какой ваш ребенок хороший, это ничего не даст.

Игорь Овчаренко

с разрешения судьи 🙂

Виталий Куликов

вы являетесь официальным представителем своего несовершеннолетнего ребенка