Сергей Кабачков

Могу ли я выиграть суд за возвратные действия с 5-м. Если они купили адвоката а я.

Над моим ребёнком были возвратные действия. Мне нужен адвокат если нет свидилей. Если ребёнку 5 лет.

это что то меняет?

Анастасия Шенц

возвратные- это какие????

Дмитрий Зубрев

Ну найми адвоката, в чем дело?
И что это за возвратные действия? Ты ребенка спихнула кому-то, а его тебе насильно вернули? Да ещё и без свидетелей? А где доказательства этого? На пустом месте процесса не выиграть. Ни свидетелей, ни медсправки... .

Это меняет всё. Если "возвратные" действия имеют место только в твоём воображении и не имеют доказательств в реальном мире, то ты продула дело уже на этапе его замысла.

Алексей 10

Возвратно-поступательные?) ) Сразу определитесь - у вас что нибудь кроме эмоций для суда есть? Если нет, то при трезвом правосудии шансов мало, не поможет даже Астахов.

Дария Езерская

Что такое "возвратные действия"? очень похоже, что у Вас проблемы.
Какие то возвратные действия, и острая нехватка знаков препинания, из за чего вопрос превращается в бессмысленный набор слов.

Найдите адвоката, и консультируйтесь у него

Алина

Наймите адвоката. Перестаньте волноваться

Ахад Ибрагимов

о чем речь. по русски напишите