Юлия Воропаева

ПРОШУ МАТЕР. ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ В КУРГАНСКОМ Н И И ИМ. ЕЛИЗАРОВА Г. А.

ХОЧУ ВОСТАНОВИТЬ ЛЕЧЕНИЕ НОГ ПОСЛЕ ПОЛИОМИЕЛИТА.... НЕТ СРЕДСТВ

Александр Нартиков

Нина, если вы всерьез хотите собрать деньги, то обратитесь на сайт благотворительной организации. У вас проверят все документы, лечебные рекомендации и организуют целевой сбор для вас. Здесь это невозможно.