Кирилл Аксенов

Вопрос для тех кто пользуется КИВИ кошельком (см. внутри):

При оплате какой-либо услуги на сайте КИВИ затребовал вводить паспортные данные или это только у меня?

Марина Череватая

у всех и везде
16 мая вступили в силу изменения в законах №115-ФЗ и №161-ФЗ Они касаются всех операторов электронных денег в рунете.

Наталья Силаева

не знаю, пока не сталкивался

Елена Терентьева

не вводите. и постарайтесь уйти оттуда. у меня там деньги украли. Киви взломан был. Всегда лучше позвонить оператору в случае проблемы.

Чибик Чиби

это везде такое и в яндекс деньгах итд.. . Это всё делается для вашей же безопасности
Зачему уходить? ! если вас взломали это ваши проблемы. Меня почему-то за 3 года ничего не взломали! ! что я делаю не так! ?
у меня на киви деньги

на яндекс деньги

На кукурузе деньги

на paypal

не украл ни копейки