Ан
Анвар

Что такое письмо с объявленной ценностью? Нужно получать его самим на почте, или принесут, долго ли идет?

И что будет, если я его не получу?

Энже

объявленная ценность=это оценка содержащихся в посылке или бандероли предметов. по стоимости отследить посылку можно зайдя на сайт почта России-и указав номер из квитанции=на дом не приносят сам идешь..

Андрей Янин

Когда придёт извещение на дом, то идёте на почту с паспортом и получаете. Если не получите.... А что Вы имеете ввиду? . Можете отказаться от получения, это Ваше право. На почте оно будет Вас дожидаться в течение месяца.

Игорь Игорь

мне так пришло письмо из банка с кред. картой на 50тыс (хотя я его и не заказывала). после того как расплатилась за тел, взятый в кредит. Забирала на почте