ДА
Динара Андержанова

Есть ли в ближайшем будущем моё трудоустройство? Всем спасибо.

Наталья, родилась 28.01.1966 в г. Екатеринбург. родилась в 1:45

Если просто захотелось поострить-пройдите мимо. Буду очень признательна.

Милонега Силицкая

Есть трудоустпройство, если проявите активность в поисках. Июнь для вас благоприятный месяц в поисках работы.