Ольга Шебестюк

как сдержать гнев ???

я парень Данила Калинин мне 13 лет сегодня я папал в передрягу ну в драку, из за того что не смог держать себя в руках. НА МЕНЯ КТО-ТО НАЧАЛ НАЕЗЖАТЬ ОН БЫЛ СТАРШЕ МЕНЯ ЕМУ 15 И ОН НАЧАЛ ВЫПЕНДРЕВАТЬСЯ НЕСТИ ВСЫКУЮ ЧУШЬ НЕКУЛЬТУРНО ВЫРОЖАЛСЯ ПРИ МОЕЙ ДУВУШКЕ НУ Я ЗНАЛ ТОЧТО ОН СИЛЬНЕЕ НО ПАЛЕЗ В ДРАКУ ОН МЕНЯ ПОБИЛ СЛОМАЛ ЧЕЛЕСТЬ. НАУЧИТЕ КАК СДЕРЖАТЬ ГНЕВ И КАК НЕОБРАЩАТЬ НА ТАКИХ ВНИМАНИЕ. Извините за Caps Lock и за ошибки где не уследил. Заранее спасибо.

Максим Брюлов

Тёмная сторона силы
Эта концепция использования Силы противоположна Светлой стороне. Тёмная сторона подпитывается отрицательными эмоциями: гневом, властолюбием, яростью, чувством превосходства, ненавистью, страхом. Наиболее яркие последователи пути Тёмной стороны — ситхи, противостоящие джедаям. Чувствительность к Силе даёт определённые преимущества, и ситхи используют их, основываясь на эгоизме и жажде власти. По легенде ситхи появились в далёком прошлом как группа джедаев-отступников.

K@
K@tenok

не смотри ужастиков.