Гульпери Касумова

Детская вода фрутоняня

если пропускать "детскую" воду фрутоняня через фильтр безопаснее будет для малыша. я пропускаю обычную воду через фильтр и кипячу и то если она день постоит у нее неприятный привкус появляется?

не пропускала НИКОГДА трудно и советовать

Оксана Самойлова

Детская вода - маркетинговый ход. Это та же обычная вода, не заморачивайтесь вы с ней.

Сергей

ЧЁ ТАКОЕ ДЕТСКАЯ ВОДА? А МЫ ТОГДА ВЗРОСЛУЮ ПЬЁМ?

Станислав Лукшанов

Детская вода ФрутоНяня - это природная вода из артезианской скважины в г. Липецке. Это вода высшей категории, знаменитые "Липецкие воды". А поскольку у нее природная минерализация, кипячение не лучшим образом на ней сказывается.

Александр Кондаков

да уже 3-х выкормили на этой воде ничего не пропускали

Ал
Алексей

Не надо её пропускать, а вода должна менятся ежедневно. Я не даю ребёнку воду, которую он пил вчера.

Алексей Горбачев

пейте так, не надо фильтровать

Фатима Мамсирова

лучше пить так