Ев
Евгений

Я на диете. Мне надо рыбку потушить в пароварке. Есть ли у вас диетический (низкокал) метод мариновки рыбы?

Анастасия Однорог

на диете маринованное есть нельзя
можно запечь в фольге на слое лука

Тоня Ерёменко

Бросай свою дурацкую диету, результат будет обратным ожидаемому.

Maria Tolkacheva

Немного соли и по веточке тимьяна и розмарина в брюшко! Зачем маринадом портить вкус рыбы, тем более паровой!?

Александр Дудин

Лук, соль, растительное масло маринад для рыбы

Рафаэль Губайдуллин

какой маринад на диете? посолить рыбу и просто приготовить на пару...