Дмитрий Ставцев

где купить овсяную кашу с отрубями Дядюшка Бишоп в Омске?

мне нужна именно эта каша, именно этого производителя! пожалуйстааа

Геннадий

Завари кашу да добавь туда отрубей

Айка Айкоша

отруби продаются отдельно в пакетиках - в отделе для диабетиков посмотрите и у продавцов спросить можно

Александр Богнат

четкая каша. у вас не знаю, у нас в каруселе, окее точно можно найти. в перекрестке может быть

НЕ
Наталия Евсеева

зайдите в ТЦ Омский, там большой ассортимент каш. Есть еще отдел для диабетиков, там посмотрите. Можно позвонить информатору, он ответит. Телефон найдешь на сайте Сытной Площади. Мне кажется в любом супермаркете продают овсянку с отрубями, да и можно просто по-отдельности купить кашу и отруби.