Парамонов Иван

Как сделать овсяные отруби с кефиром? Или может купить другие? сыпчатые?

Rinan Halabiya

то что на фото-не отруби. . а какой то геркулес ..отруби овсяные-абсолютно другой продукт. . .там не целое зерно а только оболочки от зерен.. . их можно запаривать горячей водой мин. 30 и добавлять в кефир или супы каши вторые блюда. не более ст. 3 ложек в день..

Администратор *

что - то на отруби мало похоже

Николай Каряев

Правильно будет не "сыпчатые" а "сыплёные" 🙂
Кароче на фото блюдо почти готово - осталось залить кефиром

Н*
Надежда *

вкусное и полезное блюдо.