Александр Мишкин

КАК ДВУМ КРУТЫМ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙМ ПАРНЯМ СПРОВОЦИРОВАТЬ ГОПОТУ У МАГАЗИНА ИЛИ ГДЕ-НИБУДЬ ЕЩЕ. ЧТО ДРАК У УСТРОИТЬ

ОТХУЯРИТЬ ВСЕХ КАК УЖЕ БЫЛО НЕ РАЗ?

ХОЧУ ПРОМУТИТЬ ТАКУЮ ШТУКУ. ОХ НАЕБАШУ Я ДИМАНУ.

Андрей Гитерман

Просто кинь гранату

Татьяна Мартынова

приезжай ко мне в луганск, все будет по высшему разряду

Галина *****

ух какой кровожадный крутой -нормальный парень )) , послал куда подальше их и их родителей, и будет тебе счастье !)

Сергей Садовский

Та не. . в Донецк давай приезжай) ) только в запой уйдешь. . ну это ерунда)

Алексей Моргунов

Не. . чувак рули в Питер тут круто тут всем место хватит, мы тебя и накормим и причешем)))))

Just-Do It

Один у меня так спросил, и шило в бочину получил. Я думал у него кровь голубая, раз так хорохорился. Оказывается красная - как у всех. С тех пор больше не даю таких советов.