Саня Колесников

Скажите девушки, когда вам уже перестанут нравятся"крутые парни на понтах"и вы обратите внимание на простых романтиков?)

Игорь Мазурин

Когда догуляют по грабельному полю, по-другому никак

Василий Юртайкин

И что они будут с ним делать пирожки печь ха ха ха

Евгений Бердюгин

да мы таких и ищем, просто они, как мамонты, уже дааааааавно вымерли.... а жаль...

Hello Omny

На понтах.... никому НЕ нравится.... в прочем, как и размазня.... если ты не то ни другое, то всё здорово.

Irishka S.

лучшее дойстой лучшего, если девушка встречается с понтовым, значит сама такая, ну знаешь та дурак, дурака

Нюся Крючкова

Парни! Когда Вам перестанут нравится яркие, ухоженные, стильные девушки, и вы будете обращать внимание на скромных серых мышек?