Оксана Абдулова

Слушая Nathalie Cardone песню Che Guevara, какие ассоциации у вас возникают и чувства?

ДА
Дарья Андреева

Возникает образ неутомимого революционера Че Гевары, запечатлённый на знаменитой фотографии, Куба и Аргентина, их природа и люди, тропически леса, партизаны с оружием, пробирающиеся сквозь эти леса, ром и сигары, какие-то отдельные кадры из той эпохи, которые я видел в фильмах или представлял, когда слышал какие-то истории о тех временах и событиях.. .
Пожалуй, чувство свободы, желания борьбы за эту свободу, борьбы за свою идею, чувство равенства всех людей на Земле, любви к Родине и уважения к последнему романтику минувшей эпохи.
Viva Che Guevara!