Кристина Михайлова

Месячным меня бросила мама. Может найти её и предьявить? Пусть купит хороший комп-тогда прощу) ) Правильно?))

Юля Матесова

И для анала тоже )

Катюшка Кравченко

это судьба... все бабы к те жопой поворачиваются и отнюдь не для анала)

Сергей Васильев

так вот почему ты обижен на теток:)

OK
Olga K

говорят, что у человека весь ум в волосах.... ты зря побрился, сильно зря....

Вячеслав Фомин

слова "настоящего мужчины" =)))

Катюша Шмакова

Если ты ей тогда не нужен был, то неужели ей взрослый бородатый дядька нужен будет?)) ) Оставь эту затею в покое)))

Надежда Щелкунова

А она тебе долг захочет материнским молоком вернуть. Возьмёшь?

Mehroj Fozilov

хочешь чтобы она тебе еще и *твой возраст*летним бросила? тогда валяй !

Егор Селихов

можно найти ее и спросить, почему?

Роман Морозов

не, комп - это мелочи! проси купить тебе мозг)))))