Анна Агеева

...А тебя... можно назвать счастливым??.. ) Привет ЗЛО)

Наталия Давиденко

Счастье, а что это такое?? ? И кто может дать такую оценку, по отношению к другому человеку?? ?
Мы все прекрасны и удивительны, это счастье?? ?

удачи!

Антон Гомелько

я вчера был счастливее )))))))) сегодня отходняк после вчерашнего счастья ))))))

Натали

Я жив здоров я счастлив.

Галина Майорова

можно, Катюш;) )
грех жаловаться и ныть;))

Алексей Рудковский

меня можно как угодно назвать... важно как я себя чувству

Romizshoh Dustmurodov

Привет, Катя . Думаю да, но не всегда . http://youtu.be/zt_tyk3K1dY )

Алексей Симонов

Конечно! Счастье привалило, не знаю куда от него деваться, 200 килограмм живого веса! Боюсь раздавит случайно!

Денис Иванов

я счастлив всегда! ведь я иду к своей мечте и осуществляю ее шага за шагом

Марина Смирнова

...котёнок, которого я вчера подобрал, точно счастлив...

Вероника Калашникова

Шестой десяток лет ищу ответ на это вопрос.