Ол
Олег

В чем польза посещения музеев? Если будет какой нибудь диалог а я в этом искусстве ничего не понимаю чтож делать?

На два вопросика, а не на один)

Вера

Почитай википедию.

Наталья Абакумова

1. Не видите пользы - либо почитайте энциклопедию о музеях, либо честно ответьте, что пользы для себя не видите.
2. Если будет любой диалог, просто слушайте и вежливо поддакивайте или неопределенно мычите.

Сергей Кулинич

1. В музее ходят поглазеть. Не нравится - не ваше, значит.
2. На попытки диалога говорите: "Тсс! Тишину надо соблюдать в музее! "

Алина Козуляк

1. Не знаю сам, поэтому не хожу уже давно.
2. Как подсказывает опыт, таких диалогов можно не опасаться, например, я таких пока за всю жизнь ни одного не услышал.

Аркадий Аракелян

1. Польза в наблюдении культурных ценностей разных эпох. Но в музее мне всегда становится дурно.
2. Всегда отвечаю, что не имею желания что-либо с кем-либо обсуждать или не вижу для себя интереса в данной теме.

Ольга

1. Искусство для каждого свое, чем чаще интересоваться, тем больше интерес, у меня так. 2. Молчите с умным видом и со всем соглашайтесь.

Унтан Султан

Частично используя цитату Ленина-чтоб "обогатить свою память знаниями богатств, которые выработало человечество"