T A

Какой вариант выбрать? Выбор между FTTx и Adsl

У меня есть такие варианты, Adsl:5 МБит/сек за 3000 рублей и по 1000 рублей в месяц

FTTx: 15 Мбит/сек за 2160 рублей и по 645 в месяц.

что лучше? ''чем дешевле тем лучше'' принцип работает?

Кусьма Евгеньевна

выбирай телефонный модем 64К ...как возник вопрос?? ? adsl прошлый век....

Зульфия Кузнецова

FTTx — это своеобразное подмножество двух видов доступа: , Fiber To The Home (FTTH) — оптоволоконный кабель в дом (подразумевается индивидуальный/частный дом) и Fiber To The Building (FTTB) — оптоволоконный кабель в здание (подразумевается многоквартирный дом или офис).

Любасик Болдинова

Adsl это интернет для деревень и новостроек, где нет другого интернета, стоит поэтому дорого и качество неважное. Сидят на нём обычно не от хорошей жизни. Смешно даже поставлен твой вопрос - да, фибероптоволокно специально для интернета намного лучше советских телефонных проводов, которые вообще для этого не разрабатывались.