Татьяна Зорина

Вопрос по ADSL

Уважаемые вообщем суть вопроса такова. В наличии два компа в разных комнатах, интернет только на моём. Интернет провайдер ADSL.Хочу на второй комп подать инет. Допустим вот у меня 8 мегабит нужно как то разделить чтоб мне 4 и на второй комп 4.Модем у меня простой стоит 1 вход 1 выход. Что нужно для моей задумки????

Дмитрий Фатеев

Купить роутер, который умеет делить скорость. Либо на твой комп поставить прокси-сервер, на тот прокси-клиент, всё настроить, что муторно сделать и оставлять комп всегда включённым. Лучше купить роутер

Аман Телегин

ЛАН-роутер или Вай-Фай (ЛАН) роутер.. но 4+4 никто не обещает.

Саламат Осмонбаев

роутер д-линк или тп-линк 1ван-2усб входа 4 ланс вай-фай 300м бит