Светлана Васильева

Какой выбрать медиаплеер? Помогите с выбором из 2-ух вариантов..

Какой выбрать медиаплеер? Помогите с выбором из 2-ух вариантов. .
Пишу названия а то ссылки как обычно злые модеры могут не пропустить.. .

1) HD медиаплеер iconBIT Toucan DUO PLUS ( 1 вариант )

2) HD медиаплеер Dune HD TV 301AW ( 2 вариант )

Наталия Губанова

Dune HD TV 301AW собран на Sigma Designs 8670/8671. Если что-то работает не так, то надо ждать новой прошивки.
В этом плане iconBIT Toucan DUO PLUS намного гибче - там стоит Android 4.1.

Наджибулло Лутфиллоев

Советую icon, у самого такой, всем доволен ( качество, функции...). Удачи!