Олька Бурова

После восстановления Win7 на ноутбуке, все браузеры крашатся, если запускать НЕ под администратором

Как думаете в чем причина? комп чист. кроме avast 5 и COMODO Firewall нечего постороннего не стоит.
Internet Explorer, Opera, Google Chrome: все эти браузеры крашатся при обычном запуске, приходится запускать с правами администратора.

Ольга Быканова

Это означает, что восстановление было сделана под уч. записью "Администратор".
Что Вам мешает переустановить все ваши браузера (даже и IE)?
Или восстановите Права доступа для вашей уч. записи на Системном диске.

"Как получить доступ к файлам, папкам, разделам реестра в Windows XP, Vista и Windows 7?"
http://www.windxp.com.ru/win7/articles38.htm

*При добавлении Прав доступа на пользователя, то добавление права доступа для группы "Система" (SYSTEM) - обязательно.