Екатерина Конорева

Слышал, то от прыщей на спине помогает следуещее:

РАспарить спину и обычной мочалкой (намоченной водой) без всяких средств хорошенько протиреть спину.
Скажите поможет ли это и стоит ли это делать?

Наиля Григорьева

Кожу здерешь))

Алексей Добровольский

Помогает, если аккуратно и со специальным гелем для душа)

Ольга Маренкова

Прыщи в верхней части спины, вообще-то, связаны с излишней слизью легких.
На сладкое-поменьше налегать надо, а-не распаривать спину.

Надежда Путякова

Сомнительно. Сдерешь кожу, потом будешь думать, как болячки на спине заживлять

Vip Александр

Лучшее, что я пробовала - это Эмалан. Главное его точечно и часто наносить.