Ренат

Что делать если заблокировал телефон и не можешь вспомнить логин и пароль от своей почты Google?

Ольга Балабаева

Так ведь лето, отдыхайте!

Иришка

Игры в пароли и явки закончились
Здесь все по серьезному

Елена Харитонова

В следующий раз - записывать, и хранить там, где не потеряется.

Мария Козлова

написать администрации сайта, хотя логин нужно вспомнить. Как так забыть.
Если не пользуешься долго, то он тебе и не нужен. Могли тогда и удалить - читай правила.