Алексей Зорин

Где Обама с Меркель шоколада столько наковыряют, что бы Петя на Украине все в шоколаде сделал?

Полина

зачем ковырять? уже есть: ) теперь разжижающего нужно в премьеры:)))

Ленок Демьянова

Даже малым детям известно, то шоколад произрастает в Африке, но не Таймыре.

Марина

от попы наковыряют.

Наталия Килина

Из школьных сочинений: Увидев Бориса, в Катерине всё порвалось. Из школьных сочинений: Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом. Из школьных сочинений: Троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом. Из школьных сочинений: Когда бомбы стали разрываться в гуще солдат, Пьеру неожиданно открылся внутренний мир простых русских людей.

Лена Семичева

Ваня обосрался- америкосы виноваты, Маня бляданула.. - америкосы виноваты.., Петя с моста свалился. . -ёбаные пиндосы виноваты.. ! Ахуенная политика г. Путина.., заебали вас ребята. . ЗОММБИ..!

Саша Бурдин

Надо договариватся с Северной Кореей насчёт производства и с Россией насчёт газовой Трубы!

Иван Елисеев

Шоколад везут из Германии - на месте только разбодяживают с разной х.... й.

Ксения Колючева

А нигде. У пети шоколодок и так немало. Они его просто заставят каштаны таскать из огня. В Грызии, сколько бы она ни лизала Пиндостану, ничего не прибыло. Прибыло только Мише-галстуку. Даже если Пете и перепадёт нечто, он не станет этим делиться с укропами. Уже всё поделено и решено. Плебеи пусть думают, что им готовят новогодние подарки, пусть. На самом деле они охренеют от нищеты, в которую их Меркель будет загонять, как гестаповка. Ей нужен кровосток и помойка. А Украина уже готова себя предоставить.

Евгений

Мы создадим новую Мировую производственную страну!