Илья

Петя и Сеня - Украине. Что сделали для Славы? Кроме войны и стены. Или Украине полный петя под сенью?

Лидируют по рейтингу предвыборному. Значит преуспели?

Или зомбирование настолько запредельно, что всё в кривых зеркалах?

Зафари Ильяс

у них демократия...

Ирина Ромашкова

философски...

Алексей Петров

какой стены? стены еще нет и вряд ли появится.. . хотя деньги на ее постройку куда-то точно уйдут

Дмитрий Майданов

Или Украине полный петя под сенью? =не понял это бред или каламбур?

Дмитрий Черненко

У соседа изба горит, мне как-то все равно, ну кто он мне такой, а все равно на душе легко и радостно.

Евгений

Разворовали последние деньги. И начали войну.