Аня Волкова

Скорее бы уже на Украину пришел Слава вместо Пети и Сени? Как-то война и стена не катят... Может позвать вместо Д. Мороза?

Санжаржон Муатаров

А я уж думаю, что так достали они нас, что хоть самим помочь им строить их стену. Чтобы и не видеть и не слышать, что там творится. И пусть там сами для себя майданятся.

ulyana.prokopeva

Дедушка Мороз на Украине будет скоро...

Екатерина Шукаева

Сам хочу посмотреть на этого Славу.

Кирилл Самойлов

Происходящее на Украйне - на 50-70 лет, возможно дольше, но быстрее 50 лет - не закончится ...Тобишь начинать разбираться раньше 2065 года есть Дурь !
Никакой астрологии, а строго по науке и гению Чижевыского:
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htm
За что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? -

"... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности ""

. Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...

С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

Игорь Арсенин

сайт создан фсбой ?

Анна Пучинова

Юля против будет, у нее климакс