Матрос Април

Как скоро Ю-В будет жечь бандеровцев, петь гимн СССР, ненавидеть США, и орать слава Нации России Слава?

Ириша

Погуляй по югу Украины с росиянским флагом ))) Только зубы себе новые заранее купи ))

Ирина Лубсанова

никогда украинцы предатели хотят в европу пусть катятся

Виталик Демидов

Гимн СССР - это вряд ли. А про остальное.. . не исключаю. Но я россиянин, а РФ в дела Украины не лезет.

Валерия Сизова

быстрее заградотряды оставят войска без "потенциальных дезертиров" и изничтожит до конца свою армию изнутри. Гимн СССР - с какой это радости? Они свой гимн придумать могут. Да и гимн никого смущать не должен - это часть истории, нравится это или нет. Ненавидеть США? Ненавидят действия и их последствия, а не американцев. Да и ненавидят конкретных лиц. А кричалки - это удел еврохохлов. В России подобное "кто не прыгает - тот хач" не прокатило, для Украины изменили пару слов и выдали за их идею. Даже революция - и та пришла "б\у", после России.