Ди
Диляра

Я так и не понял, кто кого перемог на выборах в Раду - Петя Сеню или Сеня Петю?

Памповая Птица

Похоже, что Сеня сверху. С такими результатами Петя в любом случае в минусе (имхо) , т. к. при создании правящей коалиции у него не будет доминирующего перевеса.

Константин Зенкин

выборы выборы все депутаты пид. ры.

Ирочка Филатова

Тарас перемог Бульбу, а потом на ней же и женился )))

Алишер Назаров

Тебе не один хрен?.

Оксана Машкова

И Петя и Сеня - оба марионетки США. У каждого своя роль здесь на Украине. Сеня - (Яценюк, я имею ввиду) - более ценный "кадр". Зато Петя - более меринковатый...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

да там была целая оргия ...петь сень и тд