Татьяна Божок

это есть Перемога? (вн)

По данным ЦИК, на момент окончания голосования, количество избирателей, которые получили бюллетени составило 3,99 млн из 7,55 млн украинцев, внесенных в реестр избирателей. Таким образом, явка составила 52,96%

Виктория Разумнова

Перемога-это что????

Настя Малыгина

Хохлы умеют выбирать!

В@ня Комягин

А на выборах в МосГордуру даже и миллиона не набралось. и почему-то она заседает спокойно. Ах забыл. Она же путена не критикует, поэтому и легитимна

Аня

цэ так!)) ) Перемога за пермогою, не успеваю завидовать)

Прокопов Макс

52% реальная явка в любой стране мира